
Галь Гадот отметила важный момент в своей жизни в окружении семьи.
39-летняя актриса Белоснежки получила свою звезду на Аллее славы в Голливуде во вторник, 18 марта. Поддержать ее пришли четыре дочери — 13-летняя Альма, 8-летняя Майя, 3-летняя Даниэлла и 13-месячная Ори.
В своей речи Гадот тепло поблагодарила своих дочерей и мужа Ярона Варсано.
«Каждый раз, когда моя карьера шла в гору, я оказывалась беременной — так я оставалась на земле. Именно это я говорю своим агентам: либо я снимаюсь в кино, либо рожаю детей. Но больше никаких детей!» — пошутила актриса. «А Ярон всегда напоминал мне мечтать и быть свободной, делать то, что мне хочется».
«Мои девочки — Альма, Майя (у которой сегодня день рождения — 8 лет, мазаль тов!), Дан-Дан и малышка Ори, — все, что я делаю, я делаю ради вас. Быть вашей Има — мое самое большое счастье и самое важное дело в жизни», — добавила Гадот.
«Спасибо, что принимаете участие в этом цирке, как мы всегда говорим. Благодаря вам я могу осуществлять свои мечты, и я надеюсь, что вы знаете: вы тоже можете делать то же самое», — сказала Гадот, обращаясь к своим дочерям.
«Вы вдохновляете меня каждый день становиться лучше, быть сильной, доброй и смелой — такой же, как и вы. И я надеюсь, что вы гордитесь этим».
Она подчеркнула, что эта награда — не просто о славе или кино.
«Это о том, чтобы следовать за своей мечтой и упорно работать. Я хочу, чтобы вы знали: если вы будете делать это, то сможете достичь всего, чего захотите, мои дорогие девочки. Абсолютно всего. Никогда не забывайте об этом. Я вас люблю».
В марте 2024 года Гадот объявила о рождении четвертой дочери в трогательном посте, где поделилась снимком из больницы, держа новорожденную на руках.
«Моя сладкая девочка, добро пожаловать. Беременность далась мне нелегко, но мы справились. Ты принесла так много света в нашу жизнь, полностью оправдывая свое имя — Ори, что на иврите означает “мой свет”. Наши сердца переполнены благодарностью», — написала актриса в Instagram.
Она также пошутила: «Добро пожаловать в дом девочек… ♀️♀️ Папа тоже довольно крутой ❤️».
В феврале этого года многодетная мама поделилась серией фотографий в Instagram, посвященных первому дню рождения своей младшей дочери Ори.
На одном из снимков Гадот показала милые декорации для праздника, вдохновленные книгой «Очень голодная гусеница». В другом кадре можно было увидеть розово-белый праздничный торт.
Затем актриса опубликовала несколько трогательных моментов: Ори сидит в своем стульчике и с увлечением ест торт, размазывая его по лицу. Финальное фото запечатлело малышку в полном «беспорядке» — с кусочками торта на ручках и щечках.
«אוֹרִי My light ♥️» («Ори, мой свет ♥️»), — подписала пост гордая мама.